На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Июля 2018, 16:33:23

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Выставки разных систем. Размышления на тему...  (Прочитано 59645 раз)
MARCELL
Гость
« Ответ #15 : 27 Июля 2006, 02:07:21 »

Однако же были разговоры о взаимозачёте титулов :Not_I: ;)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 27 Июля 2006, 10:11:02 »

ИМЕННО ТИТУЛОВ.  Выдавая родословную на котят  в WCF перечисляют все титулы животного

CH (WCF, FIFe, WACC, TICA, Assolux)

Использовать же оценки для признания титулов в ВЦЭФ можно только с выставок ФИФе  потому что и стандарты и правила получения титула Чемпион почти идентичны. Остальные титулы должны быть с лицензированных выставок

Сейчас на выставку ВЦЭФ  может записаться любой в любом классе. Но если ВЦЭФ примет правила о обязательной регистрации, то вход в шоу будет как в ФИФе.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Шевченко Елена
Гость
« Ответ #17 : 28 Августа 2006, 13:11:28 »

Скажите пожалуйста конкретно - если животное имеет два САС с выставки ФИФе,то ,получив третий САС на выставке ВЦФ,можно ли рассчитывать на титул чемпиона по ВЦФ?

Вопрос задан: 10 Августа 2006
ОТВЕТ   

Нет, титулы должны получаться по каждой системе отдельно.
===============================================
Михаил  Тел:

В WCF-родословновной можно указывать титулы других систем (Ассолюкс, МФА, FIFe…)? Спасибо.

Вопрос задан: 14 Августа 2006
ОТВЕТ   

Да, можно.

=============

сайт WCF.ru
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #18 : 28 Августа 2006, 14:05:00 »

Цитаты вечсь хорошая... Только что вы хотели этим доказать? Что в ВЦЭФ правая нога не знает, что делает левая?   Ну так это так и никому доказывать не надо...

ВСЕ отдано на решение клубам. И только от лидера конкретного клуба зависит степернь порядочности или бардачности происходящего...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Шевченко Елена
Гость
« Ответ #19 : 28 Августа 2006, 18:42:29 »

Свет! я ничего не хотела сказать - просто ЦИТАТА с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта... :-\
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #20 : 28 Августа 2006, 18:43:51 »

ээхююю если ТАМ почитать, то можно еще много интересного узнать... увы.. правила ВЦЭФ  :Tease:только-только культурно формируются... а пока их нем, многое эфемерно.. как и официальность российского сайта и лиц, отвечающих в дни отсутствия  8)официального лица...

Alla
Гость
« Ответ #21 : 30 Августа 2006, 00:23:32 »

А у меня такой вопросик по выставкам имеется  :-\ Уже несколько раз приходилось слышать, что на российских выставках БЕСТ проходит только один день -  в воскресенье, а в субботу БЕСТА нет :o Это что норма или так исключения? По идее БЕСТ должен проводится каждый день.  :Acute:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #22 : 30 Августа 2006, 00:33:08 »

Это исключения. На Всемирках бесты в 2 дня...

Alla
Гость
« Ответ #23 : 30 Августа 2006, 02:10:02 »

Ну а не на Всемирках? Тоже исключение или все же норма?

Извиняюсь за занудство, но прсто у меня тут гости были, ездили мы с ними на местную выставку, так они были так удивлены, что Бест 2 дня и кубки даются не только за Бест, но и за лучший в окрасе, лучший в породе и т.д.....
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #24 : 30 Августа 2006, 02:28:18 »

Исключение ставшее в России нормой. И даже не из-за нищеты.. а от раздолбайства - народ неприучен заранее подавать заявки, вносить коррекцию - из-за изменений пол дня только орг работы...

Шевченко Елена
Гость
« Ответ #25 : 30 Августа 2006, 19:00:57 »

В каждой системе, уважаемая АЛЛА, есть свои правила проведения БИСов. Например, в МФА можно проводить 2 оценки, а в других системах - только 1. На наших выставках - как скажем - Гран при - мы делаем таким образом: в субботу проводим регистрацию, экспертизу (2 оценки) и БИС по одним породным группам ( скажем- КШ - восточка и ДШ), а в воскресенье - проводим регистрацию, экспертизу (2 оценки) и БИС по другим группам (ПДШ и 5ая) и после этого - в воскресенье - победители БИС субботы и воскресенья сражаются за БОБ - в котятах, юниорах, взрослых. Кстати, БИС в котятах и юниорах у нас - по группам. т.е. ваш котёнок может стать БИС киттен КШ - и бороться за БОБ киттен
О как!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #26 : 01 Сентября 2006, 01:46:29 »

да... каждому свое..

а меня прикалывают многоринговые CFA  шоу - адреналин малыми порциями двое суток подряд...

CBETA
Гость
« Ответ #27 : 03 Сентября 2006, 22:39:01 »

А чтобы принимать участие в этих многоринговых CFA шоу, надо состоять в CFA клубе?
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #28 : 04 Сентября 2006, 00:07:09 »

Нет, клубы ЦФА ТОЛЬКО для проведения выставок и помоци и консультаций.

НУЖНО иметь CFA регистрацию на основании 3-4 коленной полной родословной. 3 колена для ангор обязательны. Иначе можно участвовать в классе новичков - без зачета титулов

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #29 : 04 Сентября 2006, 00:08:24 »

CFA - это не система, а сам по себе-клуб-регистратура с центральным регистром. Получая регистрацию на  новую кошку (покупая или регя свою) ты автоматом становишься членом

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  

Перейти в: