На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Октября 2018, 11:26:56

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Выставки разных систем. Размышления на тему...  (Прочитано 61651 раз)
Кашпи
Гость
« Ответ #300 : 18 Декабря 2009, 15:15:15 »

Гыгыыы.... да я не передергиваю.  Просто , если так дальше пойдет, у каждого заводчика будет свой клуб  ;

вот тебе точно нужно.. что бы хоть что то твои мозги заняло  :D
А мне и с Зайкой хорошо !  :Good: Ага ! Давай еще один подклуб Алисы-Бэст сподобим :D   Только мне и со Светой в кач-ве рядового  ГУТ  :Beer: Так что клуб мне пока нафиг не нужен !  :Beee: ;D
Oltash
Гость
« Ответ #301 : 18 Декабря 2009, 20:08:13 »

будет очень жаль если все останется на уровне общения на форуме.... :o :o :o
JUL_angel
Гость
« Ответ #302 : 18 Декабря 2009, 22:33:10 »

А я уж было поверила в ЧУДО... сказков видать начиталась, а жаль  :'(
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Согласен: +28/-13

Опыт тоже стоит денег (с) Пономарева

Просмотр профиля WWW
« Ответ #303 : 19 Декабря 2009, 00:31:43 »

Да ладно Вам  :D все будет оболденно.. кто небуть доростет и поведет вас к новым системам  ;)
а разговаривать и предлогать все таки нужно хотябы на форуме.. так как черт его знает а может что и выростит из бла бла на форумах

JUL_angel
Гость
« Ответ #304 : 19 Декабря 2009, 07:38:12 »

Ну Вам то сейчас точно не до систем, у Вас сейчас более важные заботы  ;)
Если б кто-то взялся, думаю мы все бы поучаствовали в меру сил и необходимости... :Clap:
Oltash
Гость
« Ответ #305 : 19 Декабря 2009, 21:33:07 »

а этот "кто-то" - может распределит например нагрузку по разработке - тебе вот это, тебе вот это, тогда не так тяжело будет...  а потом все в кучу собрать и обсудить?
softcat
Гость
« Ответ #306 : 20 Декабря 2009, 20:26:47 »

Не понимаю, почему надо сразу обязательно затевать нечто глобальное, почему нельзя начать с малого - провести такую выставку по правилам уже существующей системы. например WCF? тем более что наш клуб в ней состоит.
Одна оценка в один день, с выдачей описания плюс сразу и сравнение и номинация на Бест, с той только разницей что судья будет ходить вдоль клеток вместе со стюардом, а не сидеть как привязанный и ждать пока стюард как сайгак носится по по залу или натужно орет в микрофон, пытаясь вызвать на экспертизу экспонентов.
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Согласен: +28/-13

Просмотр профиля WWW
« Ответ #307 : 20 Декабря 2009, 22:40:24 »

Не понимаю, почему надо сразу обязательно затевать нечто глобальное, почему нельзя начать с малого - провести такую выставку по правилам уже существующей системы. например WCF? тем более что наш клуб в ней состоит.
Одна оценка в один день, с выдачей описания плюс сразу и сравнение и номинация на Бест, с той только разницей что судья будет ходить вдоль клеток вместе со стюардом, а не сидеть как привязанный и ждать пока стюард как сайгак носится по по залу или натужно орет в микрофон, пытаясь вызвать на экспертизу экспонентов.
вот что написано в любой лицензии WCF что приходит из германии
Dear Presidents,
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and Regulations.
No American Rings, for whatever purpose, are allowed in WCF Shows, only WCF Rings. See approved rules for that purpose.
все что с клеточками у них рингом звать :), так что я думаю если провести выставку такого формата по WCF на этом наши со Светой клубы и закончаться в этой системе  :D

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #308 : 20 Декабря 2009, 22:58:03 »

ага...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Зайка-кёрл
Фелинолог

Согласен: +94/-19

422844630 bz74@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 23 Декабря 2009, 12:47:26 »

Развлекитесь  :Crazy: :Crazy: :Crazy: Не могу не поделиться ТАКИМ шедевром от небезизвестного Artie . С нашего челябинского форума (кому надо могу дать ссылку на тему, уржотесь  :Crazy: )

Я посмотрел календарь выставок на конкурирующем ресурсе. 70 % выставок это выставки WCF. Остальные 30 % это выставки всех остальных систем, половина из которых совместные.

Россия присягнула WCF.
WCF клубная система. Она структурирует, создает клубы (подклубы) в городах, у нее внятная политика по продвижению фелинологии, ее развитию на местах. Свои национальные кадры, судьи. Существует Бюро WCF России, Его президент - вице-президент головной организации. Основная часть родословных кошек, а значит и правил разведения в России, это WCF-ые родословные.

Короче. Государствообразующая религия для фелинологии в России - это религия WCF. Почему взяли немецкую? Вопрос риторичесий. Ведь и православие нерусское (бытовое иудейство как его называют русские националисты). Не смогли свою религию придумать, как евреи, арабы, китайцы и индийцы. А единого государства и единого народа с двумя религиями не бывает. Иначе - резня по типу варфоломеевской ночи.

Естественно, клубная система и экпертная на столе оценка имеют свои минусы. Сравнение животного в своем поле, окрасе и титуле это, конечно, наиболее чистый вариант сравнения. Однако, если животных одного окраса мало, то снижается конкуренция. Поэтому кошатники-WCF-ки заинтересованы в проведении крупных выставок. И не любят тех кто этому мешает.

При ринговой системе, если выставка немногочисленная и ринг не набирается, сравниваются животные не только с разными окрасами, но и даже разных пород. Это уже .. хитрость. Фелинологическая оценка в данном случае, сомнительная. Например, у тех же британов - голубой британ и шиншилльный это небо и земля. И в этом случае начнутся мульки - "за редкий окрас", "тип еще не достинут" и т.д. , т.е. субьективность.

Американские ринговые системы в России те же западный миссионерские секты. Что им приходится делать? Искать изьяны, интриговать, напирать на зрелищность, шоу. Зачем Магомаеву или Жо Дассену нужны были перья? А вот Филиппу Киркорову или Боре Моисееву они нужны и перья и скандалы. Потому как и тот и другой петь не умеют. Отсюда и розеточки, риббоны, флажочки, другие бусинки для аборигенов, за деньги экспонентов, естественно.
Эти секты нужно запретить. Они породы портят. Запретила же РПЦ эти секты? Надавила на государство. Вот и нам также надо.

Короче. Измена своей фелинологической системе, эта та же измена клубу. С этого все и начинается. Куришь, пьешь вино и пиво - ты пособник ....

Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #310 : 23 Декабря 2009, 13:13:58 »

Каааапец...    :Crazy:

свидетели ВЦФ... ;D

Ещё можно было провести аналогию с сетевыми маркетингами (авон, орифлейм и т.п.)

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
softcat
Гость
« Ответ #311 : 23 Декабря 2009, 14:18:10 »

Что самое изумительное - все изложено логично. Правда логика из области фантастики. но это уже дело десятое.  :D
Кашпи
Гость
« Ответ #312 : 23 Декабря 2009, 16:33:58 »

Цитата:
Во-первых- ринговые выски как правило(всемирку не беру) намного многочисленнее вцф-ных(практика показывает)

Ринговые выставки проводятся очень редко. Основная их цель дать как можно больше оценок - отсюда и большое количество рингов. На одной выставке можно закрыть очень высокий титул. Я ж говорю. Они ищут лазейки, чтоб навязать себя, для своей колониальной деятельности здесь.
И многочисленны они только в одном городе. Екатеринбурге. Но это ... своеобразный город. В остальных городах эти выставки ничтожны и стараются примазаться к совместным, особенно в Москве. Откуда они возьмут экспонентов, если бОльшая их часть зарегистрирована в WCF?
Дело не в рингах. WCF тоже проводит ринги и монопородные шоу. Дело в другом.
Цитата:
Во-вторых-откуда инфа "сравниваются животные не только с разными окрасами, но и даже разных пород"-глупость батенька не городите

Читайте правила, выдержки из которых я приводил.
Цитата:
В-третьих-если вы присягнули немцам то не подписывайте всю Россию

Вам слава кающейся Марии Магдалины покоя не дает?
Цитата:
В -четвёртых-самые субьективные выски-это ваши любимые экспертные выски

Это Ваше субьективное мнение. Особенно по поводу моего субьективного мнения. Откуда Вы знаете, что я люблю? Я просто констатирую обьективные факты.
Впредь прошу на личности не переходить. ПисАть сугубо по делу.
Кашпи
Гость
« Ответ #313 : 23 Декабря 2009, 16:36:01 »

Это еще один шедевр от больного арти ! ..................куда у меня смайлики подевались ?
JUL_angel
Гость
« Ответ #314 : 23 Декабря 2009, 19:09:07 »

Что самое изумительное - все изложено логично. Правда логика из области фантастики. но это уже дело десятое.  :D
А Вы знаете тут недавно по телевизору была передача, в ней говорили что нет людей более логичных чем психи.
Да из своих знаний криминалистики и криминологии могу сказать что самые логичные, чистые с т.ч. логики, последовательные и продуманные преступления совершенны именно психами...
Есть над чем подумать...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  

Перейти в: