На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Ноября 2018, 01:29:36

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Курильские бобтейлы  (Прочитано 106794 раз)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Августа 2006, 08:42:52 »

А я хочу пригласить любителей кошек разных пород больше узнать о курильских бобтейлах на подобном ресурсе - http://www.kurilian.info

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Bastet
Гость
« Ответ #1 : 18 Августа 2006, 14:36:30 »

А покажите  , плиззз   , мне   фото   снежных курбобов ... :-\ :-\ :-\
MARCELL
Гость
« Ответ #2 : 18 Августа 2006, 16:11:45 »

Курбобы "сепия" и "минки" не признаны наверняка, а линксы- крайне сомневаюсь, потому как на островах не были  найдены.

Но звери очень забавные, особенно ПДШ. :)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #3 : 19 Августа 2006, 08:39:37 »

Курбобы не снежные случаются.. а пойнтовые...  Видела ред-понтиков и редов с белым.. Фото остались в мертвом компе...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
MaMa
Гость
« Ответ #4 : 22 Августа 2006, 08:57:12 »

Курильский бобтейл Персей(дома Персик)  :-\ ждет любящих хозяв.... конечно не бенгал, но очень красивый парень  :V:

Bastet
Гость
« Ответ #5 : 22 Августа 2006, 09:00:59 »

А  с голубыми глазами есть ? :)
BARSIC
Гость
« Ответ #6 : 22 Августа 2006, 09:18:24 »

Курильский бобтейл Персей(дома Персик)  :-\ ждет любящих хозяв.... конечно не бенгал, но очень красивый парень  :V:

http://foto.rambler.ru/public/s/v/sveta-chesalina/5/IMG_5/IMG_5-web.jpg

Сладенький, а хвостик какой, наверное, совсем крошечный?  :Air_Kiss:
MaMa
Гость
« Ответ #7 : 22 Августа 2006, 09:58:21 »

http://foto.rambler.ru/public/s/v/sveta-chesalina/5/IMG_5/IMG_5-web.jpg

Сладенький, а хвостик какой, наверное, совсем крошечный?  :Air_Kiss:
Хвостик хороший и не большой, и не маленький, конечно относительно Курильцев.Вот есть пара фоток, где хвостик видно

BARSIC
Гость
« Ответ #8 : 22 Августа 2006, 10:03:31 »

Настоящий помпон- этот хвостик! Просто прелесть!  :Air_Kiss:
Bastet
Гость
« Ответ #9 : 22 Августа 2006, 10:32:09 »

Рыже-белая коровка , классный окрас !                                                                                                       П.С.      Чуть было в прошлом году не купила  боба....Цена  не подошла...Сейчас , только на голубоглазого соблазнюсь. :)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #10 : 22 Августа 2006, 16:54:56 »

Какой красивый у вас малец!  Супер!

Синеглазые есть у Бочаровой.

MaMa
Гость
« Ответ #11 : 22 Августа 2006, 18:58:58 »

спасибо за теплые слова :-\
Savushka
Гость
« Ответ #12 : 30 Августа 2006, 13:17:15 »

Да, только купить у нее может только очень смелый человек. Да и амбиции у нее сейчас выросли, будь здоров. Свою кошку я ухватила еще, как говорится, "по дешевке". Сейчас, насколько я знаю, у нее родился еще кот голубоглазый ПДШ и кошка черепаха, КШ. Она за них такую цену заломила и при этом еще хочет, чтобы и на выставки ходили и разводили.

В принципе это ее личное дело, как и кого по какой цене продавать, только вот животных жалко... Долго ли они у нее там проживут. До сих пор вспоминаю неудачный опыт Манго (с кэтс-портала). Я своего красного с белым кота продала, и отправила к Бочаровой, т.к. у нее был такой же котенок. Она залог взяла, а кот умер... Ни кота, ни залога в результате.

ЗЫ Ну и такой пиар  :-\ местного значения :). Будущей весной собираюсь вязать свою голубоглазку с разноглазым ПДШ котом Саши Оганесяна. Так что вероятность рождения голубоглазиков велика. Велкам, как говорится... У нас все привиты, животных в питомнике мало, так что по здоровью все ОК.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006, 13:20:51 от Savushka » Записан
Bastet
Гость
« Ответ #13 : 30 Августа 2006, 13:27:36 »

Бочарова это Курилиан ?  я ей писала про пойнтовых , она не ответила ...Заодно вопрос к Курл . Помницца она грила что от курбобов  она отказалась по причине - очень умные . ;) А как они по характеру и интеллекту  в  сравнении  с бенгалами ?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006, 13:30:05 от Bastet » Записан
MaMa
Гость
« Ответ #14 : 02 Сентября 2006, 00:15:41 »

Бочарова это Курилиан ?  я ей писала про пойнтовых , она не ответила ...Заодно вопрос к Курл . Помницца она грила что от курбобов  она отказалась по причине - очень умные . ;) А как они по характеру и интеллекту  в  сравнении  с бенгалами ?
Нет Курилиан это не Бочарова- это отдельная песня  :'( пойнты запрещенный окрас у бобов,а про остальное Curl ответит, если заглянет в темку ;)
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в: