На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Мая 2019, 09:37:13

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О тайцах..История. Статьи. Мнения.  (Прочитано 14536 раз)
яАня
Гость
« Ответ #15 : 10 Мая 2010, 16:47:26 »

dusya, а снова в монке не хотите поучаствовать? Приезжайте к нам в Обнинск 29 мая? Сначала- выставка, потом- шашлычки пожарим, а?  ;)
dusya
Гость
« Ответ #16 : 10 Мая 2010, 16:59:21 »

Анечка, я бы с удовольствием и даже планировала записаться на вашу выставку, но хозяин Рича записался на выставку 29-30 мая на ВДНХ, я просто не могу бросить людей первый раз выехавших на выставку. Извините :sorry:
яАня
Гость
« Ответ #17 : 10 Мая 2010, 20:42:14 »

Ой, конечно, с новичками если есть возможность лучше сходить, но очень и очень жаль что не удастся встретиться  :m07:
Придумала! Надо их от ВДНХ отписать и в Обнинск записать  ;D
А на всемирку собираетесь? Я постараюсь зрителем приехать.
dusya
Гость
« Ответ #18 : 10 Мая 2010, 21:29:17 »

А на всемирку собираетесь? Я постараюсь зрителем приехать.
Я с вами - зрителем, буду болеть за Светика и Асю. :Clap: :Clap:
Вот насчет переписать Рича, просто не знаю, возможно ли, попробую с Владимиром поговорить, на этой неделе подъеду посмотреть Рича. :'(
dusya
Гость
« Ответ #19 : 11 Мая 2010, 19:15:08 »

Хочу добавить фотки к статье, чтобы не быть голословной в отношении характера и поведения тайцев и собак, причем не только декораторов, ну например мопса Васи, но и всей стаффорширской семейки.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: