На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Октября 2018, 23:57:11

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Купи-продай, поменяйся-отдай )))  (Прочитано 16815 раз)
amdo-cat
Гость
« Ответ #45 : 18 Августа 2013, 13:38:05 »

жаль Киев от нас далековато ))
Ох...в следующем году точно заведу своих несушек!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 19 Августа 2013, 01:07:50 »

а нет ли у кого телевизора какого убого, но работящего? На пузырь виски или на наличку готова выменять...

у домработницы игрушку (телек) зассали, скучает...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
amdo-cat
Гость
« Ответ #47 : 19 Августа 2013, 17:18:39 »

А мне холодильник нужен для работника... :r08:
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #48 : 19 Августа 2013, 21:42:01 »

Могу телик только засцатый предложить как вариант - но ведь это не вариант  :Spiteful:

TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #49 : 19 Августа 2013, 21:45:33 »

А ведь во всем плюсы есть -когда мы в ремонт мой телик привезли в разгар "посленовогодья" мне сказали : заказов много - недели 2 ждать! Я уже новый в маге присмотрела, когда под вечер позвонили - забирайте! Оказалось -он смачно помечен был и мастер решил его первый отремонтировать и избавиться от него!!! СЛАВА БЕНГАЛАМ!!!!  :Spiteful: :Spiteful: :Spiteful:

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 19 Августа 2013, 22:02:58 »

А ведь во всем плюсы есть -когда мы в ремонт мой телик привезли в разгар "посленовогодья" мне сказали : заказов много - недели 2 ждать! Я уже новый в маге присмотрела, когда под вечер позвонили - забирайте! Оказалось -он смачно помечен был и мастер решил его первый отремонтировать и избавиться от него!!! СЛАВА БЕНГАЛАМ!!!!  :Spiteful: :Spiteful: :Spiteful:

а-ха-ха-ха-ха!!  ;D

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
amdo-cat
Гость
« Ответ #51 : 20 Августа 2013, 00:24:26 »

;D ;D вот тебе и выгода )))
NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

« Ответ #52 : 20 Августа 2013, 08:05:10 »

:Spiteful: :Spiteful: :Spiteful:

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 18 Февраля 2014, 22:17:29 »

Куда сдать ненужные вещи и принести пользу миру.

Важная информация, так как многие не содействуют благотворительности не из равнодушия, а потому что не знают, куда идти и что отдавать.

1. Благотворительный магазин «Лавка радостей»
 «Лавка радостей» – это первый в Москве Charity shop. Здесь можно найти дизайнерскую одежду, украшения, подарки. Или принести красивые, но ненужные уже вещи. Это не совсем магазин, так как вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Рекомендованная сумма пожертвования - от 20-40% от стоимости аналогичной новой вещи. Собранные средства идут на программы 32 благотворительных организаций: оплату дорогостоящего лечения детей и взрослых, поддержку сирот и людей с ограниченными возможностями, а также многое другое.

Адрес: Ветошный переулок, 13, 4 этаж, галерея «Пространство кукол».

2. Благотворительный магазин «Благобутик»
Спустя месяц после «Лавки радостей» открылся второй благотворительный магазин — «Благобутик» от фондов «Вера» и «Подари жизнь». Его создатели делают акцент на дизайнерских вещах: есть смысл нести вещи из старых (и не очень) коллекций Dolce & Gabbana или Emilio Pucci. Впрочем, судя по ассортименту, магазин будет рад и более приземлённым и даже экзотическим предметам гардероба — в «Благобутике» можно найти и ботинки Topshop. Цены на этот раз фиксированные: за платье Alena Akhmadullina, которым владела Чулпан Хаматова, просят 12 000 рублей, а за сумочку Alexander McQueen — 35 000. Магазин слегка децентрализован: передать одежду можно непосредственно в торговом центре «Рио» на «Академической» или в офисы фондов «Вера» и «Подари жизнь».

3. Центр приема и раздачи гуманитарной помощи «Милосердие»

Благотворитель предоставил помещение, добровольцы его отремонтировали, а небезразличные люди принесли свои вещи - так начал свою работу Центр приема и раздачи гуманитарной помощи Синодального отдела по благотворительности. Теперь любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может получить здесь вещи, которые отдали добрые люди: одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски и кроватки. Если у вас есть ненужные вещи, и вы хотите их отдать даром, теперь у вас есть куда обратиться.

Адрес: Дмитровское ш., д. 71, стр. 1, Выставочный центр Василия Великого (проезд до ст. м. "Петровско-Разумовская", далее авт. 63 до ост. "Институт Цветметавтоматика")

4. Международная организация «Справедливая помощь»

Здесь принимают чистую и аккуратную одежду от 46-го размера, обувь от 38-го размера (без каблука). Чистое постельное и нижнее белье. Заодно можно захватить с собой подгузники, пеленки и продукты питания. Кроме того, здесь будут рады любой бытовой технике. Все это добро отдают малоимущим семьям и бездомным, с которыми постоянно работают.

5. Комплексные центры социального обслуживания (КЦСО)

В этих центрах помогают многодетным, малоимущим семьям, инвалидам, людям пожилого возраста, нуждающимся в поддержке. Здесь зонную одежду, детскую одежду, обувь без каблука. Перед тем как отвозить одежду в КЦСО, обязательно уточните, идет ли в данный момент прием одежды. Иногда центры приостанавливают прием одежды из-за нехватки места для ее хранения.

6. Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

Этот фонд занимается, в первую очередь, помощью многодетным семьям. Также часть вещей отправляются в детские дома. Здесь с радостью принимают обувь, бытовую технику, кухонную утварь, коляски.

7. Благотворительный фонд «Созидание»

Фонд отправляет посылки с вещевой помощью в неблагополучные семьи по всей России. Также фонд оказывает помощь погорельцам и переселенцам. Здесь принимают одежду и обувь без дырок и пятен с исправными молниями; постельное белье, полотенца, шторы, детское и взрослое нижнее белье в хорошем состоянии. Будут рады, если вы захватите новые средства гигиены (мыло, шампунь, зубную пасту, крем) и канцелярские принадлежности (тетради, краски, карандаши).

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 18 Февраля 2014, 22:30:49 »

На Дмитровке, наверное, уже нет, там открыли чего-то из госструктур. Мне кажется, пункт переехал на Дубнинскую (там проезд какой-то между гаражными комплексами).

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
amdo-cat
Гость
« Ответ #55 : 20 Февраля 2014, 12:23:42 »

у меня вопрос о холодильнике актуален  :???:  мож у кого стоит не нужный?
Kisenish
Гость
« Ответ #56 : 21 Февраля 2014, 09:55:58 »

Куда сдать ненужные вещи и принести пользу миру.

Важная информация, так как многие не содействуют благотворительности не из равнодушия, а потому что не знают, куда идти и что отдавать.

1. Благотворительный магазин «Лавка радостей»
 «Лавка радостей» – это первый в Москве Charity shop. Здесь можно найти дизайнерскую одежду, украшения, подарки. Или принести красивые, но ненужные уже вещи. Это не совсем магазин, так как вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Рекомендованная сумма пожертвования - от 20-40% от стоимости аналогичной новой вещи. Собранные средства идут на программы 32 благотворительных организаций: оплату дорогостоящего лечения детей и взрослых, поддержку сирот и людей с ограниченными возможностями, а также многое другое.

Адрес: Ветошный переулок, 13, 4 этаж, галерея «Пространство кукол».

2. Благотворительный магазин «Благобутик»
Спустя месяц после «Лавки радостей» открылся второй благотворительный магазин — «Благобутик» от фондов «Вера» и «Подари жизнь». Его создатели делают акцент на дизайнерских вещах: есть смысл нести вещи из старых (и не очень) коллекций Dolce & Gabbana или Emilio Pucci. Впрочем, судя по ассортименту, магазин будет рад и более приземлённым и даже экзотическим предметам гардероба — в «Благобутике» можно найти и ботинки Topshop. Цены на этот раз фиксированные: за платье Alena Akhmadullina, которым владела Чулпан Хаматова, просят 12 000 рублей, а за сумочку Alexander McQueen — 35 000. Магазин слегка децентрализован: передать одежду можно непосредственно в торговом центре «Рио» на «Академической» или в офисы фондов «Вера» и «Подари жизнь».

Благотворитель предоставил помещение, добровольцы его отремонтировали, а небезразличные люди принесли свои вещи - так начал свою работу Центр приема и раздачи гуманитарной помощи Синодального отдела по благотворительности. Теперь любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может получить здесь вещи, которые отдали добрые люди: одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски и кроватки. Если у вас есть ненужные вещи, и вы хотите их отдать даром, теперь у вас есть куда обратиться.

Адрес: Дмитровское ш., д. 71, стр. 1, Выставочный центр Василия Великого (проезд до ст. м. "Петровско-Разумовская", далее авт. 63 до ост. "Институт Цветметавтоматика")

4. Международная организация «Справедливая помощь»

Здесь принимают чистую и аккуратную одежду от 46-го размера, обувь от 38-го размера (без каблука). Чистое постельное и нижнее белье. Заодно можно захватить с собой подгузники, пеленки и продукты питания. Кроме того, здесь будут рады любой бытовой технике. Все это добро отдают малоимущим семьям и бездомным, с которыми постоянно работают.

5. Комплексные центры социального обслуживания (КЦСО)

В этих центрах помогают многодетным, малоимущим семьям, инвалидам, людям пожилого возраста, нуждающимся в поддержке. Здесь зонную одежду, детскую одежду, обувь без каблука. Перед тем как отвозить одежду в КЦСО, обязательно уточните, идет ли в данный момент прием одежды. Иногда центры приостанавливают прием одежды из-за нехватки места для ее хранения.

6. Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

Этот фонд занимается, в первую очередь, помощью многодетным семьям. Также часть вещей отправляются в детские дома. Здесь с радостью принимают обувь, бытовую технику, кухонную утварь, коляски.

7. Благотворительный фонд «Созидание»

Фонд отправляет посылки с вещевой помощью в неблагополучные семьи по всей России. Также фонд оказывает помощь погорельцам и переселенцам. Здесь принимают одежду и обувь без дырок и пятен с исправными молниями; постельное белье, полотенца, шторы, детское и взрослое нижнее белье в хорошем состоянии. Будут рады, если вы захватите новые средства гигиены (мыло, шампунь, зубную пасту, крем) и канцелярские принадлежности (тетради, краски, карандаши).

Ой, Лиля, спасибо за ценную инфу!  k006 Есть чем поделиться, а с кем не было. Повезем туда!
kotenok_gaff
Посетитель
*

Согласен: +25/-6

275538219
« Ответ #57 : 05 Марта 2014, 21:08:43 »

Бабуля разбирает шкафы, отдаст мужскую дубленку для любых целей )))

Может кому надо? Состояние ок

Забирать на цветном бульваре

...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 05 Марта 2014, 21:16:36 »

Живу рядом, по-моему, тут нет.

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Kisenish
Гость
« Ответ #59 : 06 Марта 2014, 11:53:57 »

:(
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: